..::Школьные войны::..

Объявление

Мы переехали тыкай сюда--> Школьные войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Сонсаку шла по двору.Она была радостной потому что скоро должен состоятся её бой с Рёфу
Хосен,девушка никому об этом не сказала.Хакуфу уже представляла ,как убьёт Рёфу.
Девушка решила отправить смс,чтобы убедится,что рёфу придёт.

0

3

Хакуфу, ты куда-то собираешься? "подошёл к ней весь забинтованный" Если ты будешь драться с Рёфу то кликни меня и пойдём вместе..

0

4

Парень шол держа руки в карманах....дойдя до школы...вместе с Рёфу....он зашол во двор....заметив Гакусё....И Хакуфу....
-Рёфу.... Сказал парень....намекая что-бы она начинала....

осс:Ждём Рёфу!!!

0

5

Рёфу улыбнулась и стала разминать кулаки,встав в боевую стойку,она посмотрела на Гакуши,а
потом на Хакуфу.Ну что Хакуфу мне побить тебя или твоего дружка?Если хочет дратся,скажи
ему отойти или я за себя не отвечаю.

0

6

Хакуфу повернулась и увидела Гакуши.Отойди!Девушка повернулась к Рёфу Хосен.
Прощай Рёфу.Сонсаку побежала на Рёфу,оттолкнувшись от земли,она перелетела девушку
и размахнулась для удара сзади ногой по Рёфу.

0

7

Хакуфу
Хорошо. Но если я буду драться до конца. "встал позади Хакуфу"

0

8

Рёфу улыбнулась и пригнувшись увернулась от удара.Девушка  размахнулась и ударила Хакуфу
по ногам со всей силы,а затем кулаком в живот.Размахнувшись она ударила девушке по лицу ногой.

0

9

Девочки дерутся....это кросивое зрелище....но... Карие глаза посмотрелои на Гакуши.
-А где Садзи?....ручной пёсик?

0

10

Ксоо..она сильнее,чем я думала.Девушка приняла все удары и по лицу потекла кровь.
Рёфу я ждала большего.Сонсаку размахнулась и ударила ногой Рёфу.

0

11

Тотаку Тюэй
Я тебя уничтожу если ещё раз оскорбишь меня или мою повелительницу. Если Рёфу справится, то я ей сонную артерию порву.

0

12

Девушка услышала слова Гакуши и улыбнулась.Идиот я не так глупа,как кажется,когда
я вливала в тебя свою энергию,я не забыла взять и твоей,так что если ты будешь дратся со
мной,то удары будут отдаватся и на тебе.
В лицо девушки летела нога Хакуфу,Рёфу схватила её
и взяла в захват ногу Хакуфу.

0

13

Рёфу Хосен
Не сметь!

0

14

Рёфу ухмыльнулось.Одно движение и у твоей подружки сломана нога,а она и так то ничего не может,
а без ноги я её просто убью.
Девушка сдавила ногу сильнее.

0

15

Рёфу Хосен
Я знаю, что запрещено вмешиваться, но это уже не турнир!! "подбежал к зелёноволосой девчёнке и нанёс ей удар *Разрыв Небес* синего уровня. Затем почувствовал силу моего дура на себе" Что это за сила?!

0

16

Спокойно подошол к Гакусё....и двумя пальцами нанёс удар по сердцу.....
-Отошёл от них....или здохнешь!....

0

17

Тотаку успокойся мне его удар почти ничего не сделал,основная сила его удара отразилась на нём.
Девушка схватила в захват руку Хакуфу и начала однавременно заламывать и руку и ногу.

0

18

Ай..больно.По щекам девушки потекли слезы.Она попыталась вырватся из захвата Рёфу,
но у неё это не получилось.

0

19

Тотаку Тюэй
Рёфу Хосен
Если с ней что-то случится, то я вас голыми руками разорву. "отошёл от места битвы"

0

20

-Не говари гоп....пока не перепрыгнеш... Сказал Тотаку Гакусё.
-Добей Хакуфу....Рёфу... Сказал парень...и из чуть выше локтя потекла капелька крови...

0

21

Тотаку Тюэй
Пригрозил ему кулаком в котором струилась синяя энергия
Смейся, смейся ублюдок. Я тебя обязательно достану, и твоя драгоценная Рёфу не поможет тебе.

0

22

Пофегистки посмотрел на угрозу Гакусё и сказал....
-Тебе что-то ненравиться? Тотаку встал в боевую стойку.
-Попробуй ударить меня....

0

23

Тотаку Тюэй
Нападай первый. Я не атакую, я - защищаюсь!
встал в стойку отражения атаки

0

24

-Ты в курсе что мой первый удар будет для тебя последнем!? Сказал Тотаку продолжая стоять.

0

25

Тотаку Тюэй
Для кого-то друго да. Для меня - нет. Одно я знаю точно - ты только можешь махать кулаками!
приготовился к отражению атаки

0

26

Рёфу усмехнулась.Хакуфу,какая же ты слабая,сдавайся или решишся руки и ноги.
Девушка немного ослабила хватку,чтобы Хакуфу была не так больно.

0

27

Рёфу Хосен, у тебя нет власти надо мной!! подбежал к Рёфу и нанёс ей удар локтём в пятый позвоночник

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно